31 января 2018

Турнир профессионального мастерства

Молодёжная общественная палата Благовещенской городской Думы, совместно с проектом «Банк студенческих стажировок» провели турнир профессионального мастерства среди студентов средних учебных заведений специальности «Прикладная информатика».

В турнире приняли участие более 50 студентов Благовещенского политехнического колледжа, Амурского педагогического колледжа и Благовещенского финансово-экономического колледжа.

Жюри составили Юрий Васильев — начальник отдела по делам молодежи администрации г. Благовещенск, Иван Шумилов — руководитель общества Молодых предпринимателей Благовещенска и Наталья Чечер — сотрудник Министерства образования и науки Амурской области. По итогам турнира победителем вышел Благовещенский Политехнический колледж.

«Турнир приурочен ко дню защиты персональных данных, который даёт возможность нашей молодежи обменяться опытом в их любимом деле. Подобные состязания помогают нашей молодежи быть более сплоченной и усиливать связи между учебными заведениями. В дальнейшем это будет нашей доброй традицией, которую также поддержали преподаватели СУЗов участников» — отметил председатель Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе Алексей Долгов.